Saison 2016
Landshuter Strassenpreis
Landshuter Strassenpreis Landshut, 30.04.2016
Erfolge:
Alex: Platz 1 (Herren)
Hans: Platz 3 (Senioren)
Skoda Velotour Eschborn-Frankfurt, 01.05.
3. Altmühltaler Strassenpreis
3. Altmühltaler Strassenpreis Attenzell, 08.05.2016
Erfolge
Niklas Finke P1 (Hobby)
Werner Hügel P2 (Sen3)
Veldener Kriterium
Veldener Kriterium Velden/Vils, 15.05.2016
Erfolge
Markus Meyer P3
Amadé Radmarathon (Alpencup)
Amadé Radmarathon (Alpencup) Radstadt, 22.05.2016
Erfolge
Marjan Platz 3 (AK)
Teamwertung kurze Strecke: Platz 3
Teamwertung lange Strecke: Platz 2
Glocknerkönig
Glocknerkönig Bruck, 05.06.2016
Erfolge
Eva: Platz 6 (AK)
Mondsee Marathon (Alpencup)
Mondsee Marathon (Alpencup) Mondsee, 26.06.2016
Erfolge
Jürgen: Platz 13
Tour Transalp
Tour Transalp Imst-Riva, 26.06-02.07.2016
Erfolge:
Boris - Platz 7
Maratona dles Dolomites
Maratona dles Dolomites Corvara, 03.07.2016
Erfolge
Jürgen P51 (bester Deutscher!)
Arber Radmarathon Regensburg, 31.07.2016
Rems Murr Pokal
Rems Murr Pokal Schondorf, Backnang, Fellbach, 05.-07.08.2016
Erfolge
Tobias - 6. Platz Gesamtwertung
65. Dachauer Bergkriterium
65. Dachauer Bergkriterium Dachau, 15.08. 2016
Erfolge
Werner - 1. Platz
Volksfestsprint
Volksfestsprint Gaimersheim, 21.08.2016
Gewinner: Alex Geith
GFNY Deutschland
GFNY Deutschland Hameln, 28.08.2016
Erfolge
Stephen - 3. Platz (AK)
Ötztaler
Ötztaler Sölden, 28.08.2016
Erfolge
Werner & Markus < 8:00h
3. König Ludwig Cross Cup
3. König Ludwig Cross Cup Oberammergau, 08.10.2016
Erfolge
Swen - 2. Platz (AK)
AAN Cross Cup - Lauf 1
AAN Cross Cup - Lauf 1 Nürnberg, 23.10.
Rapha Super Cross
Rapha Super Cross München, 29-30.10.2016
Vaihinger Radcross Vaihingen, 12.11.
Erfolge
Swen - P18 (Masters)
Magstadter Radcross Magstadt, 13.11.
Erfolge
Swen - P8 (Masters)
AAN Cross Cup - Lauf 2
AAN Cross Cup - Lauf 2 Nürnberg, 20.11.
Erfolge
Swen - Platz 1 (Masters)
8. Cross Grand Prix - LVM
8. Cross Grand Prix - LVM Rosenheim, 27.11.
Erfolge
Swen - Platz 3 (Masters)
Internationaler GGEW Grand Prix Cross Bensheim, 3.12.